ГлавнаяРегистрацияВход ООО <ККТ-Сервис>
  Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта Помощь с ИФНС Полезное
 
 Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

Применение ККТ

 
28 ноября 2011
Анатолий Кленовский

Анатолий Кленовский — советник государственной налоговой службы РФ II ранга, советник государственной гражданской службы 1-го класса, начальник отдела организации контроля за применением ККТ (Московская область)

Можно ли печать документы, подтверждающие прием денег, на устройстве, переделанном из кассовой техники? Какой КПП отражать на кассовом чеке? Предусмотрена ... Читать дальше »

Просмотров: 2432 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 10.01.2012

Обращаем ваше внимание на изменение телефона поддержки клиентов ООО "ККТ-Сервис"

8 (903) 179-98-20 с 9.00-18.00

Просмотров: 1480 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 19.09.2011

Минфин России в письме от 25.11.10 № 03-01-15/8-250 еще раз напомнил: обычные компьютеры и принтеры нельзя использовать для изготовления бланков строгой отчетности. Как известно, при расчетах с населением за оказанные услуги, налогоплательщики могут вместо чека ККТ выдавать самостоятельно разработанные бланки строгой отчетности. Об этом сказано в пункте 2 статьи 2 Федерального закона от 22.05.03 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт». При этом в пункте 4 Положения об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассов ... Читать дальше »
Просмотров: 1730 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 01.03.2011

Контрольно-кассовая техника, которую применяют обособленные подразделения организации, должна быть зарегистрирована в налоговой инспекции по месту нахождения этого подразделения. Однако за несоблюдение данного правила обособленному подразделению ничего не грозит, поскольку в действующем законодательстве никаких мер ответственности за такое нарушение не предусмотрено. Такой вывод следует из недавно опубликованного письма Управления ФНС России по г. Москве от 31.05.10 № 17-15/057162. Чиновники напоминают, что требования к контрольно-кассовой технике, используемой организациями и индивидуальными предпринимателями, а также порядок и условия ее регистрации и применения определяются Правительст ... Читать дальше »

Просмотров: 1637 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 28.02.2011

ФАС: налоговики должны уведомлять об истечении срока применения ККТ

 

19 ноября 2009

Если инспекция не уведомила о снятии ККТ с учета, они не вправе штрафовать компанию за применение кассовой техники с исте ... Читать дальше »

Просмотров: 1737 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 24.12.2010

При оказании бытовых услуг без использования ККТ «вмененщик» обязан выдать бланк строгой отчетности

9 июня 2010

Компания на «вмененке», оказывающая бытовые услуги, вправе не применять ККТ только при условии выдачи клиентам бланков строгой отчетности. Об этом напомнили специалисты Минэкономразвития России ... Читать дальше »

Просмотров: 1716 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 08.12.2010

      Если касса не используется, ее надо снять с регистрации

... Читать дальше »

Просмотров: 3386 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 26.11.2010

    Где нужно встать на учет в качестве плательщика ЕНВД, если деятельность ведется в нескольких районах города

... Читать дальше »

Просмотров: 1705 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 22.11.2010

Минфин подтвердил намерение ликвидировать систему ЕНВД

Заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Министерства финансов Сергей Разгулин заявил в интервью журналу "Российский налоговый курьер", что в ближайшие несколько лет ведомством планируется постепенное вытеснение ЕНВД патентной УСН.

Согласно планируемым изменениям, с 1 января 2011 года размер ограничения о предельной среднесписочной численности работников организации (ИП) при применении системы ЕНВД сокращается со 100 до 15 человек.

С 1 января 2012 года из перечня видов предприниматель ... Читать дальше »

Просмотров: 2302 | Добавил: Мастер-ЦТО | Дата: 20.09.2010

 
 
Разделы новостей
ИФНС [3]
ИФНС г.Москвы и Московской области
Инженерная часть [0]
Новости ООО "ККТ-Сервиса" [51]

Форма входа


Календарь новостей

Рассказать о нас
Нравится

Наш адрес
Полный спектр услуг по торговому
оборудованию и систем автоматизаций.
Продажа кассовых аппаратов
фискальных регистраторов
Московская область
г.Люберцы
Октябрьский пр-кт
д.296
т/ф 8(495)554-53-31
8(903)974-94-75
8(903)179-98-20
Email:
Схема проезда
Какие бы Вы услуги хотели видеть в нашей фирме?
 

Поиск

Наш адрес и телефон
Полный спектр услуг по торговому
оборудованию и систем автоматизаций.
Продажа кассовых аппаратов
фискальных регистраторов
Московская область
г.Люберцы
Октябрьский пр-кт
д.296
т/ф 8(495)554-53-31
8(903)974-94-75
8(903)179-98-20
Email:
Схема проезда
 

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
 

Copyright ООО ''ККТ-Сервис'' г.Люберцы Октябрьский проспект дом 296, Продажа ккт © 2020